администратор
Jacqueline ::

администратор
Phoenix


модератор-графист
Glen ::

модератор-организатор
Charlotte ::

модератор-текстовик
Dylan
[09.02] Eezo возвращается! Остаешься с нами? Отмечайся здесь! Чистка будет проведена 14.02.

[01.12] В игре было переведено время на зимнее. С сегодняшнего дня временные рамки игры в настоящем времени - 1 декабря - 28 февраля. Все игровые эпизоды осени были перемещены в локацию "прошлое". Приятной игры на Eezo!

[01.12] SEA вновь занимают позицию лидера. Проигравшей считается команда Simex, к участникам которой ближайшим временем и наведается игровой мастер.

[01.11] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из SIS не повезет в этот раз?

[31.10] Бесплатные подарки тут

[30.10] Развлечения в честь Хэлоуина! Спешите поучаствовать в ужасной киномании, ответить на адский вопросник, ну и, конечно, получить свой приз в страшильем флешмобе

[01.10] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из Simex он подложит свинью?

[01.10] Правила черного списка были пересмотрены и перенесены в общие правила пунктами 2.10 и 2.11
Отменена покупка смены внешности за кредиты.
Приятной игры и вдохновения!

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[20.09] Лотерея в честь месяца online Налетай

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[13.09] А ты хочешь попасть в команду? Если ответ да, то тебе сюда

[13.09] Стартовал первый квест. Игра началась, и пусть удача будет на стороне вашей команды.

[11.09] Успей записаться в квест и повлиять на ход событий истории.

[06.09] Спешите принять участие в новом опросе, просто расскажите о себе и зарабатывайте свои кредиты+баллы - вопросник. И не забудьте отметиться в теме Дни рождения

[20.08] «Мечты… Мечты берегут нас, воодушевляют нас, меняют нас. Если ты не мечтаешь — значит, не живёшь. Всегда нужно помнить: каким бы не был твой путь, пробивайся вперёд! И крепко верь всему, что встретишь на своём пути.» И это свершилось, мы открылись! Вас, дорогие игроки, ждет много приятных сюрпризов: действует лотерея, спеши получить приз. И не забудьте подарить своим друзьям бесплатные подарки.
45
39
67
Рейтинг форумов Forum-top.ru



Рейтинг: NC-17
Погода: +4°С - +10°С
Время и дата: декабрь - февраль
2065-2066гг.
ГИД ПО ФОРУМУ СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
Верх страницы
В низ страницы

Eezo. Infect me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » В розыске


В розыске

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Код:
<!--HTML-->
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width:510px; padding:10px;">
<div style="width:510px; font-family:lobster; font-size:40px; color:#654321; font-weight:bold; text-shadow:1px 1px 0px #000; line-height:65%;">В розыске</div>
<div style="width: 510px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #f2e8c9; padding: 10px; border-top: 8px solid #654321; border-bottom: 8px solid #654321; border-radius: 20px;">
<center><font style="font-size: 14px;"><b>Для гостей:</b><br>
Заявка придерживается, максимум, на три дня, если заказчик предварительно не указал иного в своей заявке (например не придерживать вовсе).<br>
После бронирования заявки, не забудьте придержать внешность.<br><br>

<b>Для игроков:</b><br>
Внешности для нужных/способности/должности не придерживаются.<br>
Ваша заявка изначально находится под скрытым текстом, который убирается после модерации, это необходимо для избежания каких-либо не состыковок.<br>
Как только Вашу заявку занимает игрок, Вы должны спрятать ее под спойлер и в названии указать имя и фамилию персонажа на англ.<br>
Ваша заявка сносится в архив если Вы ушли в лоу сроком более двух недель, нет ни одного игрового поста сроком более двух недель, отсутствуете на форуме более недели без предупреждения. Вернуть ее можно просьбой в спец.теме.<br></font></center>


</div><div style="width: 465px; text-align: right;  font-family: arial; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 2px;"></div></div></center><br><br><br>

http://ipic.su/img/img7/fs/Ze47.1439383226.gif

Разыскивается живым или мертвым сестра/любовь/друг/брат/сват

Имя, фамилия, возраст:
сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа

Внешность:
внешность персонажа на англ

Раса:
если мутант, то тут же указываете способность

Принадлежность к организациям:
состоит ли в организации, если да то в какой, плюс его место в ней.

Характер / БИО/
пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
___________________________________________________
Отношения
ваши взаимоотношения
___________________________________________________
ну и пожелания к будущему игроку

Сцарапать
Код:
[hide=99999999999999999][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][img]ЗДЕСЬ ССЫЛКА НА КАРТИНКУ max 500х150[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][size=20][font=Impact][color=#654321]Р[/color]азыскивается живым или мертвым сестра/любовь/друг/брат/сват [/font][/size] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][size=16][font=Impact]Имя, фамилия, возраст: [/font][/size]
[font=Century Gothic]сюда пишем имя фамилия на англ, а так же возраст будущего персонажа [/font][/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][size=16][font=Impact]Внешность:[/font][/size]
[font=Century Gothic]внешность персонажа на англ[/font][/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][size=16][font=Impact]Раса: [/font][/size]
[font=Century Gothic]если мутант, то тут же указываете способность[/font][/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][size=16][font=Impact]Принадлежность к организациям:[/font][/size]
[font=Century Gothic]состоит ли в организации, если да то в какой, плюс его место в ней.[/font][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c94 colspan=2][align=center][size=16][font=Impact]Характер [b]/[/b] БИО[b]/[/b][/font][/size][/align]
[font=Century Gothic]пишем БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно[/font]
[align=center]___________________________________________________[/align]
[align=center][size=16][font=Impact] Отношения[/font][/size] [/align]
[font=Century Gothic]ваши взаимоотношения[/font]
[align=center]___________________________________________________[/align]
[font=Century Gothic]ну и пожелания к будущему игроку[/font][/td][/tr][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr]
[/table][/hide]

0

2

http://funkyimg.com/i/ZFje.gif

Разыскивается живым или мертвым лидер преступной группировки

Имя, фамилия, возраст:
Henry Baker, 52-60

Внешность:
Gary Oldman

Раса:
мутант, телепатия

Принадлежность к организациям:
лидер организации «Summe Est Aversi».

Характер / БИО/
Он - глава террористической организации "SEA", чьи взгляды крайне радикальны, преследующей цель доказать превосходство мутанта над человеком и восстановить баланс. Его методы не всегда честны, всегда не одобряемые и, возможно, кажутся безрассудными, а главное - жестокими, но на его стороне множество последователей для которых его мнение авторитетно.
Он не всегда был таким. Когда-то он был сторонником "Simul Existunt" - добровольным подопытным, пытался помочь в поисках лекарства от мутации и верил, что действует на благо обществу, но общество отвернулось от него, от таких, как он. Оно показало свое истинное лицо и лишили самого ценного - семьи, чтобы подавить протесты за права.
И он изменил свои убеждения, изменил стратегию и открыто заявил о войне, которая была начата за долго до террактов под его руководством.

___________________________________________________
Отношения
Мы встретились, когда я был еще подростком. Он заметил во мне схожие черты и стремления, нас увлекали одинаковые вещи. Он передавал мне свои знания, мысли и это сближало нас с каждым годом все больше, воспитывая во мне преданность ему и сложившимся устоям, он заменил мне отца. Он, как и я, разбирается в IT-технологиях и хорошо знает физику. Я испытываю крайнее уважение и благодарность к этому человеку, а он гордится своим воспитанником и нашими трудами в  организации. Его задача - довести идеологию до логического конца, перевернув устои сложившегося государства. У него также имеется воспитанница - племянница.
___________________________________________________
Вы - важная часть сюжетной линии. Поэтому, да, мне хотелось бы Вашего ответственного отношения к своей роли. Вы вправе играть и подгонять его под себя, флуд не обязателен. Главное, пишите посты минимум раз в неделю. Все детали мы обсудим и урегулируем.

+4

3

http://s7.uploads.ru/t/zvkIK.jpg

Разыскивается только живым второй отец

Имя, фамилия, возраст:
DENNISE BALE, 59

Внешность:
Al Pacino

Раса:
Человек

Принадлежность к организациям:
Не состоит в группировках. Бывший глава СИС.

Характер / БИО/
Вы властный, уверенный в себе человек, закаленный опытом и разумностью. Такие как вы всегда, непременно, оставляют след в истории. В каких-то людях вы вызывает страх. В каких-то ненависть да зависть. А в каких-то дружеские чувства или симпатию…, но ни один из них не сможет сказать, что вы амеба из серой массы, а не прирожденный вожак и лидер.  Причем не просто лидер, а крайне харизматичный лидер. О да, вам крайне легко сходиться с людьми, заставляете порой их что-то делать по своему желанию так, что они свято будут верить, что приняли это решение сами. Вы вовсе не злой, и далеко не психопат, вы всего лишь работаете на результат. Где надо - примените силу, а где надо -напротив, терпение и великодушие. Вам повезло родиться в знатной и влиятельной семье, но свой путь прокладывали сами и то, чего вы добились, всецело ваша заслуга.  Вы более двадцати лет проработали главой СИС. Не так давно вы оставили свой пост, но лишь затем, чтобы сменить кабинет на более просторный, в правлении Сената. Да подыскали себе приемника, в то время, как вы свыше прикрываете его. Вы такой же, как и все - человек, которому свойственно любить мирские блага в виде красивых женщин, дорогого алкоголя, изысканных вещей и прочих радостей жизни, а от того имеет много различных и интересных увлечений и хобби. Хотя и тут, порой, не обходится без выгоды. Сколько приятных сделок было заключено за бокалом виски да партией в покер. Вам присуща простая элегантность в подобных вопросах, что и говорить, вы считаете, что если за что-то браться, то результат должен быть на высшем уровне, и вы уж постараетесь чтобы добиться его.
___________________________________________________
Отношения
Вы для меня словно второй отец, именно вы в свое время привели меня в SIS, а затем, уходя на повышение в правительство, посадили на свое место главы.
___________________________________________________
Если берете роль то играйте, а не на один день. Готова отвечать на вопросы и помогать в написании анкеты. Буду любить, холить и лелеять. Супчик и водичку носить в случае болезни.

+5

4

https://33.media.tumblr.com/a338f9b7e06be679ece9cb77c2972488/tumblr_mlw55jK1DR1qhdvf5o6_500.gif

Разыскивается живым друг

Имя, фамилия, возраст:
THOMAS ARASHIKAGE, 35

Внешность:
Byung-hun Lee

Раса:
Решайте сами, но если мутант, то все должно быть логично аргументировано, а наше знакомство произойти ДО мутации.

Принадлежность к организациям:
Верен и лоялен СИС.

Характер / БИО/
Полное имя Томисабуро "Томас" С. Арасикагэ. В узких кругах известен, как Сторм Шедоу, Грозовая Тень. Имеет так же сокращенные прозвища Шторм, Тень. Получил прозвища в честь героя из комиксов, что были когда-то популярны, так, как оправдывал их своими навыками и умениями. 
  Впервые Томас попался на глаза Веспер во время одного из открытого турниров по фехтованию катаной. Парень был просто не подражаем в свое деле, а клинок был словно продолжением его руки, настолько легко и непринужденно они смотрелись вместе.
Является прямым наследником древнего японского клана многочисленных поколений, что четко следует традициям и определенным церемониям. Из-за этого с детства постигал боевые искусства. 
Владеет ниндзю́цу – японским боевым искусством, что включает в себя множество граней и сторон. Обучался это с детства, благодаря традициям и порядкам в семье. Также Тень обладает черным поясом третьего дана в боевом искусстве, обучен военному делу.
Кроме владения катаной, где он может сражаться, как одним клинком, так и парными, отлично стреляет из классического лука. Метает сюрикены и метательные ножи. Нунчаки, саи и прочие подобные оружия это все его стихия. Поговаривают, что в его руках даже игральные карты становятся смертоносным оружием. Почти всю жизнь Грозовая Тень провел оттачивая свои навыки и доводя свое тело до идеального состояния. Он полагается больше не на физическую силу, а на ловкость и рефлексы. Благодаря ниндзюцу его проворство и координация развиты максимально и мужчина постоянно самосовершенствуется в этом деле. Огнестрельным оружием владеет, но откровенно говоря, недолюбливает его: в следствии чего идет мало практики, что значительно влияет на дело.
В данной заявке внешность, увы и ах, не подлежит замене. Но если Вы появитесь, я буду Вас холить и лелеять.

___________________________________________________
Отношения
С Веспер отношения дружеские, но без романтики, с взаимным уважением и тд. Возможно беспокойство за сохранность друг друга, понимание с полуслова и тд и тп. Когда место Главы СИС заняла сама Эл, то Шторм был переведен к ней в личное распоряжения для выполнения особо важных и секретных заданий, порой включающий в себя и защиту непосредственно Вес. Он один из немногих людей, кому женщина способна всецело доверять.
___________________________________________________
Игра, я не требую строчить по 10 постов сутки (хотя если сможете, буду рада составить компанию, пока есть время хД), но хотя бы пара постов в неделю должна точно быть)

+4

5

http://savepic.su/6072937.gif

Разыскивается брат, живым или мертвым 

Имя, фамилия, возраст:
на ваше усмотрение | 29-32 y.o.

Внешность:
Ryan Gosling

Раса:
человек

Принадлежность к организациям:
СИС/Прима

Общие сведения
Наш папаша наплодил в Прайме достаточно детей, чтобы раз в пятилетку эти самые дети узнавали о существовании еще как минимум двух или трех сводных братьев и сестер. Возможно, ко всему прочему, к тебе папаша тоже наведывался и кто знает, может он нанес тебе тяжелую детскую травму, которая впоследствии вылилась в нечто отвратительное.
Все прочие аспекты жизни на усмотрение человека, который возьмет этого персонажа.

___________________________________________________
Отношения
Мы может знать друг друга, можем не догадываться о существовании друг друга, можем быть знакомы и догадываться кто мы есть, ведь мы чертовски похожи.
___________________________________________________
Пожелание только одного, чтобы человек пришел, взял персонажа и играл, потому что его жду не только я, но и еще один брат. Обеспечим приключениями, экшеном, кровавыми соплями и обнимашками.

+5

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8de5fry9M1r3761so3_500.gif

Разыскивается брат

Имя, фамилия, возраст:
Хантер Рэйн (имя можно сменить) | 25 лет

Внешность:
Dylan O'Brien (менябельно)

Раса:
Мутант, способность на Ваш выбор

Принадлежность к организациям:
Боец SEA

Характер / БИО/
Ты родился во второй коммуне в семье Джейкоба и Анны Рэйн через пять лет после меня. Они работали на заводе по производству полуфабрикатов. Мать следила за качеством выпускаемой продукции, отец был инженером и отвечал за оборудование. Через два года после тебя родилась Теа. Жизнь была вполне спокойной, ни у кого из нас не проявлялись способности.
Тебе было всего тринадцать, когда родители погибли. Мы остались втроем, и я взял ваше с сестрой воспитание на себя. Вскоре после смерти родителей у меня проявились способности. Но я скрывал их короткое время, до тех пор пока не прошел тест на мутацию, после которого стал охотником. Я старался для вас, как мог, и ни ты, ни сестра не испытывали острой нужды в чем-либо.
В восемнадцать ты уехал учиться в столицу. Через какое-то время проявилась твоя способность, и тебя распределили в коммуну. После ты попал в SEA. Мы с тобой общались преимущественно не в живую, лишь иногда встречаясь, не потому что не хотелось, просто ты хотел поменьше контроля с моей стороны. Ты никогда не рассказывал мне о том, в какой организации теперь состоишь.
Совсем недавно у Теи проявились способности, и Илай привела ее на базу SEA, а вскоре после этого привела и меня.

___________________________________________________
Отношения
У нас хорошие отношения. Мы братья, и это не пустой звук. Только одно может стать причиной серьезных разногласий - ты разделяешь идеи SEA полностью, считая, что мутанты должны превосходить людей, я же хочу равноправия.
___________________________________________________
Ничего сверхъестественного, просто не берите роль на пару дней. Мы с Теей ждем тебя.

+5

7

https://38.media.tumblr.com/180e3ed7eac4884966398f0c3416b574/tumblr_mw3y6x1U1d1rw4q08o1_500.gif

Разыскивается живым или мертвым вроде как враг

Имя, фамилия, возраст:
имя любое, от 23

Внешность:
Jack O'Connell

Раса:
мутант, любая

Принадлежность к организациям:
Симекс, боец

Характер / БИО/
Попал в Симекс 4,5-5 лет назад, до этого мог жить где угодно (и в данный момент заниматься тоже чем-угодно помимо организации, хотя хотелось бы, чтобы его жизнь была положена именно на это дело). Быстро выучился и, так как разделяет идеологию Симекс, остался здесь и дальше (возможно, потому что ему некуда идти). Может быть, он уже женат или близок к этому, может даже давно. В общем, биография довольно таки расплывчатая, да. По поводу характера я тоже не скажу особо много, но вот кое-что: хотелось бы видеть сильного духом человека, возможно даже жестокого отчасти, у которого может снести крышу в драке, того, кто добивается своего. Я вижу этого персонажа немного нестабильным, но это ему может и не совсем нравится. Мне почему-то кажется, что раньше он был куда веселее, душой компании, но из-за своей работы и изменившейся жизни и сам стал более спокойным (но не слишком, конечно, такие люди кардинально не меняются).
___________________________________________________
Отношения
Сейчас они друг другу никто, в прошлом - влюбленность, а в будущем - враги. Меня интересует именно будущее, но расскажу обо всем по порядку.
Они познакомились в штабе Симекс, когда Лили только пришла туда, а Джек (допустим) уже или заканчивал обучение, или поступил примерно тогда же. Но Лили предстояло учиться долго, настолько, что Джек сам уже успел стать наставником спустя небольшое количество времени после их знакомства. Их отношения завязались еще тогда, когда оба были учениками, но продолжались и дальше, хотя это и трудно назвать отношениями. Официально парой они друг друга никогда не называли, хотя что-то такое всегда было между ними. Так продолжалось около года, а позже Джеку дали какое-то задание и ему пришлось уехать. Так вышло, что связь их так же потерялась через пару месяцев, ведь он был слишком занят и было не до того, а она сделала вид, что ей все равно. Так прошло еще 2,5 года, и вот мы здесь и сейчас, в сентябре 2065. На этот момент они уже грубо говоря чужие люди, а Лили только решила, что готова перестать быть ученицей. В будущем она все же станет бойцом Симекс, а позже из-за своих убеждений переметнется в SEA. Тогда ей дадут первое серьезное задание - убить одного человека, который мешает заниматься делами. И Лили приступает к делу, выслеживает его, пока не узнает, что это Джек. Но она в итоге не отступает и нападает на него, однако все остаются в живых, а она сбегает. Тогда Симекс (или на кого там он работает сейчас) поручает Джеку убить Лили в отместку, и он отправляется на ее поиски. Что будет уже дальше - неизвестно, но пока что она тщательно скрывается. В общем, закончиться это может как угодно, от побега от всего мира вдвоем до знатного побоища и летального исхода. Ну или все вместе.

___________________________________________________
Хотелось бы найти игрока, который не боится играть все - я планирую не только драки, но и развитие их отношений, флешбэки. И еще я не хочу отыгрывать все строго по хронологии, потому что их история выходит слишком разнообразной, и хочется отыграть буквально все и сразу же (ну это я образно). Посты минимум раз в неделю, флуд необязателен, а вот хоть какая-нибудь связь очень и очень желательна. Кросспол приветствуется. Приходии http://funkyimg.com/i/ZJnV.png 

Отредактировано Lilith Moon (2015-09-04 11:49:25)

+4

8

http://33.media.tumblr.com/9f8500cc4a578a0b5a136b52cd2289fa/tumblr_mw9hh1BZFZ1r2491so2_r2_250.gif http://38.media.tumblr.com/c48c0eeb9bffaee8657409029102eddc/tumblr_mw9hh1BZFZ1r2491so7_r1_250.gif

Разыскивается живой или мертвой

Имя, фамилия, возраст:
Odette, 35-39

Внешность:
Sienna Miller

Раса:
человек

Принадлежность к организациям:
Prima, пресс-секретарь.

Характер / БИО/
Я помню тебя веселой и беззаботной девчонкой, но даже тогда у тебя имелись жестокие нотки в характере; ты желала понять человеческую натуру, психику, проблемы других тебя мало беспокоили, по большей части всегда хотела всеми манипулировать, действовать так, чтобы хорошо было тебе и твоим близким. Многие тебя запомнили безжалостной стервой, и только мне, похоже, это даже нравилось.
У тебя сильный характер. Имеешь познания в психологии и/или психиатрии, возможно, копалась в подобном не только для себя, но и училась в этом направлении, ведь после распределения осталась в столице и продолжила учиться. Твое отношение к алиис резко негативное. Ты доказала, что достойна того, чтобы остаться в столице, по итогу пошла на службу в Приму. Возможно, нынешняя должность отнюдь не была твоей первой в этой организации, однако в роли пресс-секретаря чувствуешь себя просто прекрасно. Ты знаешь больше, чем большая часть населения Девкалиона и от этого истинный вкус лжи столь сладок для тебя.

___________________________________________________
Отношения
Наше расставание произошло слишком глупо. Моя способность проявилась через четыре года после совершеннолетия, из-за чего я совершенно не подозревал, к чему приведет моя болезнь. Ты была со мной практически каждый день в то время, когда меня одолевал грипп, а сильные головные боли чуть ли не сводили с ума. Ты не могла позволить себе оставить меня один на один с болезнью, за что и поплатилась. Концентрация яда в моем теле достигала критической на то время точки, а постоянный контакт со мной уж точно не пошел тебе на пользу – ты оказалась в больнице с сильным отравлением.
На данный момент мы не виделись долгие годы, однако я достаточно часто вижу тебя на экране телевизора, тогда как ты можешь наблюдать, как часто пополняется мое дело новыми преступлениями.

___________________________________________________
Прежде чем приступить к анкете, свяжитесь со мной для обсуждения деталей.
Грамотность и адекватность, а также желание развивать персонажа — главные критерии.

Отредактировано Drago Haig (2015-10-18 18:38:30)

+3

9

https://33.media.tumblr.com/06e3c516feb3b3c16222de79634cb05b/tumblr_ntr3pc36Z51uo60txo2_r1_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/2b27b7d4c1ba2fa0844a1760ad75eb9d/tumblr_ntr3pc36Z51uo60txo5_r1_400.gif

Разыскивается живым или мертвым друг аферист/наркоман/большая шишка

Имя, фамилия, возраст:
на ваш выбор/ 36 у.о.

Внешность:
Henry Cavill

Раса:
человек

Принадлежность к организациям:
не состоит ни в одной организации

Характер / БИО/
Наверное, самым главным будет то, что этот персонаж друг детства. Совместные походы в школу, игры во дворе с другими детьми, быть может мы даже и воровать начали вместе, только вот я остановился, а ты, к примеру, нет. Наше общение закончилось, как только меня перевели на работу в пятую коммуну. Мы не общались без малого десять лет. Это достаточно большой срок, чтобы стать кем то значимым или и вовсе никем. Наше общение возобновилось, когда ты со своей подружкой, партнером или еще кем, сидели теперь уже в моем ресторане. Я не узнал тебя, зато у тебя была хороша память.
___________________________________________________
Отношения
Мы хорошие друзья. Совместные покуривания травки, попойки, поиски приключений на свои многострадальные задницы. Всем этим, конечно же, не ограничивается наше общение. Возможно у нас откроется общее дело, а может мы будем друг другу помогать с информацией. Все может быть.
___________________________________________________
Пожелание только одного, чтобы человек пришел, взял персонажа и играл

+3

10

http://s7.uploads.ru/HoEbu.gif http://s2.uploads.ru/tUJMa.gif

Разыскивается живой или мертвой вырванная душа

Имя, фамилия, возраст:
Аманда, 30 лет

Внешность:
Rooney Mara или Mila Kunis

Раса:
мутант, эмпатия/анестетик/внушение

Принадлежность к организациям:
предположительно Summe Est Aversi, ищейка или исполнитель

Характер / БИО/
Ты странная, так одним словом тебя можно охарактеризовать. Ты всегда себе на уме, никогда нельзя наверняка сказать, что ты задумала сделать. Умная, даже слишком, ты делаешь только то, что выгодно тебе. Всегда просчитываешь свои действия на несколько шагов вперед. Вместе с тем, ты не лишена чувства юмора, с тобой интересно проводить время. Конечно, если ты в настроении, иначе запросто пошлешь. Для тебя ничего не стоит ударить обидчика. Ты своенравная, пожалуй, второе слово, которое описывает тебя.
Ты родилась во второй коммуне и после распределения попала туда же, на ферму, где выращивают крупный рогатый скот. Конечно, такое положение вещей тебе не нравилось никогда, а потому ты всегда искала возможность вырваться из своей коммуны. Таким шансом стало для тебя попадание в SEA - после проявления способности, которая, к слову, активировалась в возрасте 20-22 лет, на тебя обратил внимание один из наставников группировки, проживающий во второй коммуне и являющийся по совместительству управляющим фермы, который и привел тебя в SEA. И вот тут ты поняла, что это действительно то место, в котором ты должна находиться, так как ты полностью разделяешь мнение о том, что мутанты превосходят людей, в какой-то момент в тебе даже появилась ненависть к тем, кого судьба не наградила даром.

___________________________________________________
Отношения
С тобой мы познакомились давно, мне было 20, а ты только прошла распределение. Случайная встреча на твоей ферме изменила наши жизни. Ты всегда восхищалась моей способностью, тянулась ко мне и боготворила. Неудивительно, что обычная дружба вскоре переросла в нечто большее. Мы наслаждались друг другом, своей юностью и мыслями, которыми было опасно делиться с посторонними. Мы любили друг друга, я так думаю. Мы были вместе почти два года. Я никогда не замечала, что ты завидовала мне, ты хотела быть похожей на меня и это начало пугать. Порой мне казалось, что ты пытаешься занять мое место - мечты о способности, попытки подружиться с моими близкими, желание стать охотницей. Мы разошлись, но остались друзьями. Мне так казалось. А потом у тебя проявилась способность.
В SEA мы попали почти одновременно, какое-то время между нами проявлялась негласная конкуренция. Постепенно это отошло на задний план, ты наконец-то нашла свое место в этом мире, но что-то из прошлого осталось - порой замечаю, как ты пытаешься подражать мне, доказать, что лучше меня, иногда и вовсе занять мое место. А, может, мне просто кажется и я предвзято к тебе отношусь?
Я любила тебя, по-настоящему, мне нравилось то, как ты на меня смотришь. Даже сейчас, несмотря на все то, что проложило пропасть между нами, я порой хочу увидеть тот самый взгляд.

___________________________________________________
Возможно несколько странная заявка, а потому я готова выслушать Ваши мысли и предложения, суть же, надеюсь, понятна. Приходите, стучитесь в лс, все обсудим. Конечно, приветствуется грамотность и адекватность. Ну и желание играть и развивать персонажа.

Отредактировано Ilyne Haig (2015-09-23 23:47:44)

+5

11

http://funkyimg.com/i/23qwR.gif

Разыскивается моя команда пиратов

Имя, фамилия, возраст:
На ваше усмотрение, но возраст не младше 25, хотя и это можем обсудить

Внешность:
Garrett Hedlund, Stephen Amell, Chris Evans, Johnny Depp, Dominic Cooper и т.д.

Раса:
не имеет значения

Принадлежность к организациям:
либо Симекс, либо без организаций.

Характер / БИО/
Я разыскиваю членов команды своего корабля - пиратов. Вы можете быть со мной как с самого начала, так и присоединиться в процессе. Если изначально, то родом вы из 6 коммуны, где мы и свистнули корабль, на котором путешествуем до сих пор, если в процессе, то обсудим это уже в ЛС. Никаких маменькиных сыночков, только твердый характер, только хардкор.
В промежутках между нашими плаваниями живем в поселении Перфид, они любезно согласились дать нам кров, взамен на морепродукты и разные интересности с разрушенных материков. О жизни в государстве и речи быть не может, ведь мы сбежали, да еще и чужую собственность присвоили.

___________________________________________________
Отношения
Ты член моей команды, я твой капитан, так что все мои указания выполняются беспрекословно, ты можешь быть как моей правой рукой, так и каким-то новобранцем, наши отношения в любом случае уходят в плюс.
Очень хочу играть какие-то путешествия на разрушенные материки, попадать при этом в приключения и еле уносить ноги от неизвестных тварей. Если нравится моя задумка, то милости прошу.

___________________________________________________
Не пропадать без предупреждения, писать примерно пост в неделю, реже не хотелось бы, но и такой вариант рассмотрим. Вечно занятым в реале и вечно недовольным, просьба не беспокоить

Отредактировано Killian Maddox (2015-10-13 01:52:35)

+5

12

http://s3.uploads.ru/ApsmK.gif   http://s3.uploads.ru/f0m7Z.gif

Разыскивается живым хороший друг

Имя, фамилия, возраст:
Имя на выбор; 30-32

Внешность:
Elden Henson

Раса:
мутант или человек, который вскоре им станет

Принадлежность к организациям:
на ваше усмотрение

Характер / БИО/
- Родился и вырос во второй коммуне.
- Состоял вместе со мной в шайке молодых охотников до совершеннолетия.
- В восемнадцать уехал учиться в столицу.
- Получил работу в столице, остался там жить.
- В настоящий момент серьезно задумался над проблемой людей и мутантов, пытаясь понять, что правильно.

Ты веселый и добрый парень с чувством юмора. Ты дружелюбен и всегда готов помочь нуждающимся. Не терпишь несправедливости. К родным и близким относишься с теплотой и заботой, на тебя всегда можно положиться. Ты прекрасный друг. Но также ты не позволишь пользоваться своей добротой. Ты умен, уверен в своих силах и знаешь себе цену.

___________________________________________________
Отношения
Мы с тобой хорошие друзья, которые со временем видятся все реже и реже, но всегда с теплотой вспоминают друг о друге. Как изменится ситуация в дальнейшем, решим уже вместе.
___________________________________________________
Приходите, все обсудим, если надо, что-то поменяем. Главное, чтобы было желание играть и развивать персонажа.

http://sa.uploads.ru/l7LME.png

+1

13

http://s6.uploads.ru/P1SQN.gif

Разыскивается биологическая мать

Имя, фамилия, возраст:
Ева Морган, 46 лет

Внешность:
Famke Janssen

Раса:
мутант, телепатия

Принадлежность к организациям:
старший наставник SEA

Характер / БИО/
Ты была младшей дочерью в семье Морган. Твоя старшая сестра всегда была для родителей идеальной, и они пытались и тебя под этот идеал подогнать. Это породило в тебе упрямство, желание идти наперекор и добиваться для себя права быть той, кем ты являешься, а не той, кем тебя хотят видеть. Ты бунтовала, поступала назло родителям. И это дало свои плоды, сложно сказать хорошие или нет, но мне-то уж точно грех жаловаться. В пятнадцать ты забеременела мной. Для совсем еще юной девушки это было самое настоящее испытание. Родители перестали давить на тебя, но не потому, что приняли твою индивидуальность, а просто нарекли тебя разочарованием и смирились с этим. Настоящую поддержку тебе оказывала лишь старшая сестра.
Что делать с ребенком, ты не знала, но уж точно не хотела делать аборт. Тебе было страшно, но ты знала, что сестра тебе поможет. От поддержки родного человека становилось легче, ты даже начала представлять радужное будущее. Но на поздних сроках беременности все изменилось. Ты начала слышать голоса. С ужасом ты понимала, что это голоса в твоей голове, ты понимала, что сходишь с ума. Так ты попала в лечебницу, где и родила. Ты знала, что ребенка заберет сестра и все же умоляла ее об этом, будто она отказывалась. И ты попросила дать своему сыну имя "Феникс".
Лечение не давало результатов, голоса не исчезали. Но было странно, что они не просили тебя ни о чем, даже не вступали с тобой в контакт. И в какой-то момент ты поняла, что голоса эти не в твоей голове, а в головах окружающих. Это были чужие мысли, которые ты могла слышать. Осознание этого принесло тебе облегчение. Ты была счастлива, что не сходишь с ума, что ты можешь вернуться в общество и самостоятельно заботиться о сыне. Но тебе никто не поверил.
Прошел год или два, когда вспышки сверхспособностей начали менять привычный уклад общества. Тогда один из санитаров, который тоже оказался иным, помог тебе и другим мутантам сбежать из лечебницы, рассказав, что иных забирали из подобных заведений, и больше их никто не видел. Вернуться домой ты не могла. Теперь тебе предстояло бороться за свои права, как мутанта, бок о бок с такими же, как ты.
В ходе борьбы иных за свои права появилась организация Симекс, в которую ты вступила. В рядах организации ты достигла некоторых успехов, научилось контролировать свою способность. Это помогло тебе приглядывать за мной глазами твоей сестры и ее мужа, которые растили меня, как собственного сына. Каждый раз, думая о том, чтобы забрать меня, ты одергивала себя. У меня была большая семья, я рос беззаботным и счастливым, и ты не хотела разрушать все это.
Когда организация раскололась, ты покинула Симекс, методы которого считала слишком мягкими и вовсе вредящими, а не помогающими мутантам. Глядя на то, что люди делали с тебе подобными, ты отказывалась их принимать. Ты считала, что человек свое отжил, что иные - новый этап, и они должны стоять во главе.
В новой организации SEA ты проявляла себя куда лучше и охотнее. Ты чувствовала, что наконец-то находишься на своем месте и делаешь то, что правильно. Начиная с рядового члена, ты поднялась до старшего наставника, которым сейчас и являешься.
В мою жизнь ты до определенного момента не вмешивалась. Даже когда погибли мои родители и проявилась способность. Ты наблюдала за мной незримо, ты знала, что я был не готов бороться, пока мои брат и сестра были для меня главным в жизни. Пока они были обычными, не иными, ты знала, что я ни за что не стану бороться против простых людей. А потом в SEA попал мой брат Хантер. Осталось дождаться, что и Теа станет иной, ты была уверена, что у нее обязательно проявится способность. Так и случилось.
Ищейка по имени Илайн, которая дружила со мной, привела Тею к вам. И тогда ты велела ей привести и меня. Теперь мы рядом, ты видишь меня собственными глазами, я же не подозреваю, что ты моя мать.

___________________________________________________
Отношения
Ты всегда мечтала, чтобы я был рядом, но знала, что нужно подходящее время. Теперь я рядом, и ты приглядываешь за мной, думая, как лучше рассказать мне все. Я же вижу в тебе лишь старшую по званию, ту, чьим приказам должен следовать, если придется. Я не знаю тебя, как личность, мы не так много общались. Но это только пока.
___________________________________________________
Не берите персонажа на пару дней. Приходите, обсудим, подкорректируем, если будут свои соображения по поводу персонажа. Имя можно сменить. Внешность хотелось бы оставить указанную, но и этот момент обсуждаем. В общем, обсудим все, только приходите.

+1

14

http://s2.uploads.ru/vHtSC.gif   http://s6.uploads.ru/yHBxa.gif   http://s7.uploads.ru/BDVO4.gif

Разыскивается объект симпатии

Имя, фамилия, возраст:
Имя на выбор, возраст 30-33

Внешность:
Priyanka Chopra or Aja Naomi King or Jamie Chung

Раса:
человек, в будущем мутант

Принадлежность к организациям:
не состоит ни в одной на данный момент

Характер / БИО/
Ты не из тех, кого можно назвать изнеженной барышней. Ты сильная и уверенная в себе. Во всяком случае такой ты пытаешься быть. Когда ты не уверена в собственных силах или тебя одолевают страхи, ты стараешься этого не показывать, делая вид, что все под контролем. Ты не любишь, когда в твои личные проблемы суют нос и пытаются помочь, если ты не просишь. Ты упряма, иногда чересчур. Даже когда понимаешь, что не права, ты не желаешь отступать, словно кто-то обвинит тебя в трусости, забери ты свои слова обратно. Ты никогда не предашь и не бросишь тех, кто тебе дорог, что бы ни случилось. Но все зависит от ситуации. Предательство - сильный удар для тебя, который ты вряд ли сможешь простить.

Познакомились мы с тобой при весьма забавных обстоятельствах. Однажды ты поздно возвращалась домой, я шел по той же дороге позади тебя. На тебя не обращал никакого внимания, но ты почему-то решила, что я тебя преследую. Когда ты начала оглядываться и ускорять шаг, я все же заметил тебя. А потом ты исчезла за поворотом. Мне было не по пути, но любопытство подтолкнуло последовать за тобой. И когда я миновал поворот, то тебя не обнаружил. Это еще больше раззадорило любопытство, я начал искать тебя. Не знаю, где ты нашла доску, но именно ею ты меня ударила прямо по лицу. А когда упал, продолжала бить, пока я не отнял у тебя оружие и не объяснил, что не следил за тобой, и все это сплошное недоразумение.
С тех пор я появляюсь в твоей жизни также неожиданно, как и исчезаю. Ты мне нравишься, даже несмотря на то, что ты человек. Я не могу отказать себе в удовольствии вновь увидеть тебя и провести с тобой время. Ты недовольна, что меня нет рядом постоянно, но и ты не можешь меня отшить, потому что я тебе тоже нравлюсь. Это не может хорошо закончиться, я это понимаю. Поэтому хочу, чтобы ты оказалась мутантом, и я смог забрать тебя.
___________________________________________________
Отношения
Я никогда не думал, что способен на симпатию или любовь, но ты меня зацепила. Ты нравишься мне достаточно сильно, чтобы я рисковал и приходил к тебе по возможности. Я нравлюсь тебе достаточно сильно, чтобы не порвать со мной.
___________________________________________________
Все просто: приходите и играйте. Подробнее все обсудим в личном порядке.

http://sa.uploads.ru/l7LME.png

Отредактировано Victor Moran (2015-10-18 18:34:10)

+3

15

http://savepic.org/7920088.gif

Разыскивается живым или мертвым подруга детства

Имя, фамилия, возраст:
Adeline Monette, 33-34 года

Внешность:
Melanie Laurent

Раса:
человек

Принадлежность к организациям:
Прокурор. В других организациях не состоит.

Характер / БИО/
Родилась в пятой коммуне. Обыкновенная семья, занимающаяся добычей полезных ресурсов. Поступила в университет, переехала в столицу, где и осталась дальше строить свою жизнь.
Больше акцент на характер: Аделин умная женщина, с достаточным количеством мудрости, чтобы не демонстрировать это на каждом шагу. Она спокойная и уравновешенная, но не безразличная. Скорее, не яркий на эмоции человек, умеющий собраться в трудной ситуации и сделать правильное решение. Правильное, конечно, на её взгляд. Целеустремленный, упрямый человек, редко меняет свое мнение относительно той или иной ситуации. Прекрасно справляется со своей работой, схватывает на лету. Не побоится перечить старшему как по возрасту, так и по должности, но сделает это деликатно и тактично (или интуитивно поймет, что лучше промолчать).
Аделин – не роковая женщина, к которой весь мир падает ногам, и по щелчку пальцев ей все не достается. Она прошла долгий путь, чтобы добиться того, что имеет сейчас, и воспринимает это как должное за свои старания. Прошу не делать замкнутой: Аделин весьма открытая и понимающая особа, она часто придет на помощь, но не позволит садиться к себе на шею. Так же не позволяет никому играть на собственной доброте, пусть и обладает большим количеством терпения.
Прекрасно знает, как вести себя в той или иной компании. На работе не станет дурить, в компании друзей не станет бравировать своей должностью.
Отношение к иным, скорее, заключается в желании равноправия между людьми и алиис. Действия террористов осуждает, да и кровожадностью не отличается.

___________________________________________________
Отношения
Когда я в свои тринадцать лет перебрался к своей тете после смерти отца, мы познакомились, будучи соседями. Задатки моего неприятного характера уже тогда достаточно резво проявлялись (особенно на фоне переходного возраста), и, конечно, с некоторыми «малявками» мне водиться не хотелось, которые, к тому же, много умничали. Не было никакой вражды, соперничества, просто общение с шутками  и подтруниваниями переросло в дружбу. Где-то интересы не совпадали, но, в целом, с тобой было интересно и легко, ты не доставала вопросами, не велась на мои выпады, а выходки порой предлагала похлеще меня. Несмотря на мой переезд в столицу раньше тебя, общение, если и прерывалось, то небольшими периодами. Ближе к твоим двадцати пяти, когда ты сама жила в Прайме и уже окончила университет, связываться друг с другом мы стали меньше – разные работы, разные компании. В мои тридцать ты первой узнала, что я стал иным, узнала, что я разделяю уже совсем другую точку зрения, чем десять лет назад. Пыталась переубедить, уговорить довериться правительству, но работать надо мной было уже бесполезно. Да и о каком доверии может идти речь после того, как мою старшую сестру забрали быстрее, чем я успел доехать до нашей коммуны.
Дальнейшие семь лет связи между нами не было. Следить за твоей жизнью не так сложно по СМИ, я пока что перед тобой нигде не появлялся – необоснованно рисковать я не хотел, да и моя прежняя жизнь осталась позади.
Возможно, это выльется окончательно в разрыв той крепкой дружеской связи, и мы станем настоящими неприятелями, отвернемся друг от друга с возможной сдачи меня соответствующим организациям, когда подвернется удобный случай. Возможно, неожиданно найдем поддержку друг в друге, хотя и будем держаться на дистанции, дабы тебе не прилетело по макушке.
Сразу скажу, что романтических отношений между ними принципиально не вижу. Если что-то подобное и могло когда-то возникнуть, то также быстро сошло на «нет». Винсент относится к Аделин как к младшей сестре, которая могла отстроить похуже моей родной старшей. По какому пути развернутся дальше отношения – проще рассмотреть индивидуально с игроком или непосредственно по игре.

___________________________________________________
Хочу видеть сильную и независимую женщину с десятью кошечками. Шутка. Берите её, лепите из неё, некоторыми моментами характера я готов поступиться. Хотелось бы оставить её на этой должности (в целом, профессию можно изменить – пишите мне, предложу еще пару вариантов) и оставить человеком, но это будет ваш персонаж – вам решать дальнейшую её судьбу. По всем вопросам в гостевую или ко мне в ЛС.

Отредактировано Vincent Slattery (2015-11-15 15:54:40)

+2

16

--

Разыскивается близкая подруга

Имя, фамилия, возраст:
Имя на ваш выбор, возраст 27

Внешность:
На ваш выбор

Раса:
мутант, королева роя.

Подробное описание способности:

Владелец способен управлять роем – небольшой группой крупных насекомоподобных летающих существ. Существа вызываются практически мгновенно, но один за другим из подпространства рядом с хозяйкой – королевой роя. Размер особей – около 30 см в длину. Все они обладают крепким хитиновым панцирем, ядовитым жалом, способностью выплёвывать очень липкую жидкость и цепкими конечностями. При потере ментальной связи с королевой, становятся неуправляемо агрессивны, но в течении 5 минут погибают.
Королева способна управлять роем только на уровне примитивных команд.
Применение способности “Вызов роя” связывает человека с вызванными существами ментально и психологически. Он словно становится одним из них, следствием чего является агрессивность, чувство собственной мощи и превосходства. Потери большинства особей роя быстро приводит королеву в состояние неконтролируемой ярости и жажде убийств.
Способность расходует ментальную энергию человека, если вовремя не вернуть рой, то это грозит потерей сознания и разрывом ментальной связи.
Королева может управлять как роем в целом, так и каждой отдельной особью практически одновременно.
В случае потерь, рой восстанавливает свою численность со скоростью 1 особь в 12 часов.
http://pre13.deviantart.net/f542/th/pre/f/2011/107/e/5/giant_gnat___gyromancer_by_kunkka-d3e96j3.jpg
Уровни развития способности:
1. Начальный
Способен управлять роем из 10 особей. Время контроля – 10 минут. Радиус контроля 10м.

2. Продвинутый
Способен управлять роем из 12 особей. Время контроля – 25 минут. Радиус контроля 100м.

3. Опытный
Способен управлять роем из 15 особей. Время контроля – 35 минут. Радиус контроля 100м.

4. Мастерский
Способен управлять роем из 20 особей. Время контроля – 1 час. Радиус контроля 150м.

5. Высший
Способен управлять роем из 25 особей. Время контроля – 1,5 часа. Радиус контроля 150м.

Принадлежность к организациям:
Simex, наставница и оперативник.

Характер / БИО/
Вы добрый, мягкий, скромный, нерешительный и чувствительный человек. Но доставшаяся вам способность является для вас одним из самых больших жизненных страхов. Вы боитесь управлять той силой, какую можете пробуждать и тех последствий, которые могут остаться после её применения, а ещё того удовольствия, которое вам приносит чувство единения с роем. Но если уж обстоятельства вынуждают вас прибегнуть к помощи роя, все ваши опасения тут же улетучиваются. Вы – это рой. Его энергетика и мощь наполняют ваше сознание, заставляя чувствовать себе чем-то большим, ощущать десятками органов чувств, видеть десятками глаз и горе тому, кто рискнёт встать на вашем пути, на пути роя! Кроме всего прочего в вас живёт постоянное чувство вины. Вы не можете окончательно принять то, что становились причиной смерти как врагов, так и обычных людей. Не можете простить себе, что ради вашей цели гибли особи вашего роя. А ещё, что не можете окончательно смириться с тем, что человек, которого вы любите, не отвечает вам взаимностью. Но в то же время вы знаете, что будете бороться за него и за ваш дом - школу Simex не смотря ни на что.

Несколько дополнительных фактов вашей биографии:
- вы не из 2 коммуны (любая другая)
- сейчас вы живёте в школе-пансионате Simex, являясь наставником
- вас неоднократно пытались переманить в ряды Sea. В вас видят прекрасный инструмент террора. Но в прошлом были события, которые заставляют вас искренне ненавидеть членов этой организации.
- вы прошли базовую подготовку оперативника. Умеете обращаться с оружием, оказывать первую помощь, не теряетесь и сохраняете собранность в бою.
- ваше превращение было 8 лет назад
- вы боитесь огня


___________________________________________________
Отношения
Для Джона вы, по сути, единственный человек, кого он считает другом, с кем может поделиться тем, что на душе и кому безраздельно доверяет. Но Джон для вас не просто друг, вы любите его, хоть и знаете, что он испытывает весьма сложное и сильное чувство к другой женщине. Несколько раз у вас с ним был секс, но отношение к тому, что было вы оба предпочитаете не обсуждать, как и возможное повторение близости.
___________________________________________________
Персонаж достаточно глубокий, интересный и противоречивый. Хотелось бы, чтобы девушка, в чьи руки он попадёт, прочувствовала и прониклась, как его характером, так и сложностью/опасностью доставшейся способности и хотела играть им долго и с вдохновением.

+3

17

http://37.media.tumblr.com/8cd895131433392769d4d9654968151a/tumblr_n6m3mtwX5D1soo6g2o1_500.gif

Разыскивается живой или мертвой сестра

Имя, фамилия, возраст:
Katherine Walker (им можно сменить, но я ее везде упоминала как Кэт, Кэтрин) , 29 лет

Внешность:
как вариант Dakota Fanning, Margot Robbie

Раса:
человек

Принадлежность к организациям:
по желанию

Характер / БИО/
Характер указывать не буду, тут уж лично на ваше усмотрение. А вот касательно биографии есть несколько фактов.
Кэтрин - сестра Шарлотты, родились и выросли в шестой коммуне. Когда Шарлотте было 18(Кэтрин, соответственно, 19) она заболела. Это оказалось предпосылкой к развитию способности. Кэтрин перестала ходить на занятия и сидела с сестрой. Кто-то узнал, что у одной из сестер проявилась способность и пожаловался СИС. Они почему-то решили, что способность оказалась у Кэтрин и забрали ее для своих опытов. Родителей убили сразу, а Шарлотту во время попытки защитить сестру.
Кэтрин видела как Шарлотте выстрелили в грудь. С тех пор, о ней ничего неизвестно, что происходило с девушкой и к чему это привело. После проведения анализов SIS поняли, что Кэт - не мутант. Сейчас Кэтрин живет в Прайме и в моих планах ее найти.

___________________________________________________
Отношения
Мы сестры, которые безумно любили друг друга. Кэтрин считает, что Шарлотта мертва, Шарлотта думает также о Кэтрин. Какие отношения будут после нашей встречи - обсудим вместе.
___________________________________________________
ну тут стандартно
Главное- не пропадай. Все остальное я смогу понять и простить.

+3

18

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/12/62bsghplwq05.gif http://2.firepic.org/2/images/2015-11/12/g8foaxi3jcjr.gif http://2.firepic.org/2/images/2015-11/12/4gw4mxcjgb47.gif

Разыскивается младшая сестра живой или мертвой.

Имя, фамилия, возраст:
Emory Leone / Эмори Лион
21 год

Внешность:
Shelley Нennig или Nina Dobrev или Jessica Stroup

Раса:
Мутант
Биоболл - человек может создавать энергетические шары разного диаметра и цвета, а также ими управлять. Способен взрывать вещи, направляя в них шары с программой конечного разрушения. Способность очень исчерпывающая, так как энергия на шары заимствуется собственная. Размер шара зависит от уровня развития.

Принадлежность к организациям:
Пока не состоит.

Характер / БИО/
Родившиеся в богом забытом уголке Перфиды, где о высоких технологиях разве что слагают легенды, в семье Старейшины и его вечно беременной жены, в детстве мы были не разлей вода: сестры-погодки, врожденные мутанты с возможностью владения энергией, старшие из семерых детей. Увы, но наша мать скончалась во время последних родов, а отец с головой ушёл в религию. По справедливому разделению домашних обязанностей, мне досталось земледелие, ну а тебе уход за домашним скотом, которого у нас было не так уж и много. И может, мы бы жили мирно, но подростковый возраст пробудил в тебе поразительную жажду соперничества за все на свете - редкое внимание отца, лишний кусок хлеба, возможность не участвовать в утомительной процедуре вечерних молитв. С половым созреванием всё становилось только хуже, мы делили поклонников, младших братьев и, едва ли, прожили в мире хоть один день. Неизвестно почему, но ты выросла отъявленной эгоисткой и, более того, не слишком обеспокоена моральными принципами. Ради достижения своей цели ты всегда была готова на нечестную игру. Уж насколько не сахар мой характер, но ты словно моя темная копия, все то, с чем я борюсь где-то глубоко внутри себя - в тебе есть неоправданная злоба, странное хладнокровие (возможно, с тобой в юности случилось нечто, чего я не знаю?). Когда я исчезла, ты была единственной, кто понимал, что я вовсе не погибла и не пропала без вести, а банально сбежала, сбросив на тебя все домашние обязанности. Более того, отец, которого ты отчего-то безумно боишься, недавно заставил тебя выйти замуж за человека, который предназначался мне, и который тебе так же неприятен. Родственные чувства сие точно не укрепило.
___________________________________________________
Отношения
Наши отношения совсем не сахар. Может где-то в глубине души мы еще помним как некогда дружили, но это вряд ли что-то меняет. Ты всегда завидовала моей независимости, я - твоему хладнокровию. Возможно, твоя воля чуть слабее моей, потому что ты так и не решилась на побег и даже вышла замуж за нелюбимого, боясь гнева отца и возможных последствий.
___________________________________________________
На данного персонажа ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПЛАНОВ. В первую очередь Эмори всё-таки сбежит из Перфиды в большой город, но сделает это крайне неловко, быстро засветится как незарегистрированный мутант, и окажется в лаборатории SIS, где мы собственно и встретимся. Более того, ты как кошка влюбишься в объект моей симпатии и война начнется не на жизнь, а на смерть.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕРИТЕ ПЕРСОНАЖА ЕСЛИ:
1. вы не готовы к активному ежедневному отыгрышу.
2. вы пишете огромные водянистые посты-портянки на овердофига символов (3-4 тысячи вполне достаточно).
3. если планируете перекраивать персонажа от и до, игнорируя мои просьбы.

http://sa.uploads.ru/l7LME.png

+2

19

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lxrc7qKA5b1r8vlz3o1_500.gif

Разыскивается живым или мертвым талантливый ребенок

Имя, фамилия, возраст:
Не имеет значения, 10-17

Внешность:
Jodelle Ferland

Раса:
алиис, внушение

Принадлежность к организациям:
SEA, ученица

Характер / БИО/
Слишком замкнутая и тихая. Порой мне кажется, что многие тебя не замечают. Никогда первой не заводишь разговор, ни к кому не подходишь. Даже с ровесниками тебя заметить практически невозможно. Но на то у тебя есть свои причины.
Родилась в поселении Перфид. Свою мать не знала, отец пропал не так давно, а лучший друг погиб на твоих глазах. Ты отлично помнишь тот день, тот час и те обстоятельства, при которых он расстался с жизнью. Считаешь, что во всем виновата только ты. Тогда, в возрасте восьми лет, когда только проявилась твоя способность, вы с компанией гуляли недалеко от обрыва, с которого открывался вид на океан, совершенно не подозревая, что этот ваш поход будет последним для одного. Все казалось вам невинной забавой. В какой-то момент, когда все смотрели вниз, ты в шутку сказала одному из друзей "прыгай", а он взял и последовал твоим словам. Об этом случае в деревне узнали все, а после попыток разобраться, многие стали зло коситься в твою сторону, словно забывая, что перед ними всего лишь ничего не понимающий ребенок. Возможно, просто боятся. Только отец поддерживал тебя в то время, отстаивал твою невиновность, однако даже он бесследно исчез в итоге. Для тебя это стало по-настоящему переломным событием.
Появившись в поселении, я практически сразу обратил внимание на ребенка, что постоянно сам по себе. Долго наблюдал, предаваясь воспоминаниям. А ведь я когда-то был таким же. Подружиться с тобой пытался долго и упорно, а добившись малейшего доверия, продолжал его укреплять. В отличие от других, я обещаю помочь тебе не только со способностью, но и никогда не бросать. Помимо личных моментов, я вижу в тебе огромный потенциал, а потому на базу SEA вернусь уже не один.

___________________________________________________
Отношения
Ты относишься ко мне как к старшему брату, возможно, даже как к отцу. И я не против. Каждый раз, когда я смотрю на тебя, у меня возникает желание защитить тебя от целого мира. Возможно, я лишь пытаюсь наверстать упущенное, ведь воспитание моей сестры практически полностью легло на плечи людей из ее коммуны, когда я пытался обеспечить нам лучшее будущее. Тебя же скидывать на других у меня в планах нет.
___________________________________________________
Все обсуждаемо. Прежде чем приступить к анкете, свяжитесь со мной для обсуждения деталей.
Грамотность и адекватность, а также желание развивать персонажа — главные критерии. На девочку имеются большие планы.

Отредактировано Drago Haig (2015-12-04 16:52:19)

+4

20

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m9kzxfZV3d1qdlpxso1_500.gif

Разыскивается живым или мертвым глава Симекс

Имя, фамилия, возраст:
Matthew «Matt» Hall | Мэттью «Мэтт» Холл | 54-58 

Внешность:
Liam Neeson

Раса:
мутант | конитизм

Принадлежность к организациям:
глава организации «Simul Existunt»

Характер / БИО/
Он помнит все, что происходило с людьми в эти тяжелые времена. «Ядерная война», изменение климата, появление нового источника энергии, «нулевой вирус». Он помнит все это, потому что был участником всех этих событий. Помогал правительству справиться с новой появившейся угрозой в виде мутантов. Долгое время работал в исследовательском центре, но отошел от дел и  вместе с соратником образовал организацию «Симекс»... Надо бы только начать его историю с самого начала и поведать её со всеми подробностями. Не так ли?
Мэттью Холл родился в обычной семье врачей, что и предопределило его выбор будущей профессии. Его с детства тянуло к медицине, и окончив школу поступил в Медицинский университет. Решил пойти по стопам родителей. Во время учебы познакомился со своей будущей женой, в 22 они поженились. Кажется, у него двое детей - дочери, которым уже больше тридцати лет. Мэттью мало времени проводил с семьей, он ужасный трудоголик, не то чтобы ему было не интересно с родными. Просто он пытался помочь людям, что впоследствии его и погубило.
Когда у людей начали проявляться способности, он был в числе первых, кто изучал их, ставил опыты. Поначалу все было нормально, Холл до последнего верил, что сражается за правое дело и помогает алиис. Но это было не так, и он слишком поздно понял это, лишь тогда, когда эксперименты зашли далеко. Настолько далеко, что Мэтт решил уйти со своего поста и вместе с другом организовать Simul Existunt. В это же время у него самого начинают появляться способности
Долго союз лучших друзей не продлился. У Генри Бейкера убивают жену, и он решает создать террористическую группировку Summe Est Aversi.
Это всего лишь костяк персонажа, те факты биографии, которые изменить нельзя. Характер ложится полностью на Ваши плечи.

___________________________________________________
Отношения
Ты мой босс. Более подробно их обсудим после регистрации.
___________________________________________________
Активность,  роль более чем нужная для сюжета, сидеть во флуде не заставляю, но писать посты хотя бы пару раз в неделю надо. Размер не особо важен, главное, чтобы они были содержательные по смыслу.
Что касаемо заявки. Возраст уменьшить нельзя, увеличить можно. Способность и внешность хотелось бы видеть у персонажа именно эти, но можете сменить, если уж совсем не нравится.

+1

21

https://45.media.tumblr.com/70519d82a258cb05c09c83d23a0ae48a/tumblr_nmgxz0rK0r1qe8mqro2_r1_500.gif

Разыскивается живой или мертвой больше чем подруга

Имя, фамилия, возраст:
Клэр Маллиган, 33-34 года

Внешность:
Dichen Lachman

Раса:
мутант, телепортация

Принадлежность к организациям:
изначально боец SEA, ныне оперативник "Prima"

Характер / БИО/
- Ее близкие погибли во время насильственного подавления протестов мутантов в 2048-ом. Примерно в то же время в ней пробудились способности к телепортации.
- Клэр много лет скрывалась от "Примы" исчезая у них из под носа, все лучше и лучше осваиваясь со своими способностями. Ее поимка была приоритетной вплоть до возникновения SEA, после же приоритеты изменились.
- В 54-ом ее нашли люди из SEA и предложили вступить в их ряды, так как ее способности были крайне полезны для организации. На ее первом задании ей приказали отвлечь внимание оперативников "Примы", чтобы другие смогли выполнить задачу. Уводя оперативников подальше, заманивая их вглубь территории пятой коммуны, Клэр наткнулась на Макса Бафлера, который внезапно встал на ее сторону, вместо того, чтобы помочь "Приме". Тогда в нем пробудились его способности и он убил одного из оперативников. Клэр скрылась, а Макса захватили, но она смогла убедить своих, что его способности могут пригодиться и потому была организована спасательная миссия. Информатор сообщил маршрут, по которому его должны были увезти, но пункт назначения ему был неизвестен. Потому удар был нанесен в пути, Клэр освободила Макса и увела его в безопасное место. С тех пор и вплоть до 62-го они работали на SEA вместе.
- В 62-ом, во время выполнения очередного задания их отряд угодил в засаду, как оказалось, их информатор с фамилией Вогель, предал SEA и заключил контракт с "Примой". Их командир и еще два члена их группы были убиты на месте. Макс и Клэр сбежали, но далеко уйти не смогли. Во время отступления, Клэр увидела Вогеля и не подозревая о его предательстве, хотела подойти и выяснить у него, почему все сорвалось, но угодила в ловушку и получила разряд тока "шокер-мины". Макс пытался ее вытащить, но "Примы" теснили его и ему пришлось бросить ее. Ее захватили и последующие два года ее держали под достаточным уровнем тока, чтобы она не смогла сосредоточиться для прыжка. На ней ставили опыты, пытали ее, пытались переманить, запугать, хотели выбить из нее месторасположение штаба SEA, но она не раскололась. В конечном итоге ей в мозг вживили экспериментальное устройство, именуемое "нейронный ингибитор". Устройство подчиняло себе носителя, но побочным эффектом вживления оказалась полная блокировка части мозга, отвечающей за память. До тех пор, пока ингибитор активен, она не может вспомнить кто она, но стоит устройству начать барахлить и обрывки памяти всплывают хаотичными картинками в голове.
- В 64-ом, после того, как в "Приму" стали набирать мутантов, ее решили задействовать для поимки и ликвидации мутантов из SEA. Тогда она вновь встретила Макса, но даже не узнала его и пыталась убить. Ему и его пособникам едва удалось улизнуть от нее.
- Раньше Клэр была веселой и слегка чудаковатой. На первый День Пробуждения, что Макс отмечал, она подарила ему старинный жетон шерифа, который она украла у старьевщика. А на второй притащила ему вывеску бара, в котором любил зависать Макс до того, как пробудил свои способности. Она никогда не унывала и не давала падать духом друзьям. Она сохраняла оптимизм даже после того, как ее близкие погибли. Даже когда ее пытали, она шутила и смеялась, словно пыталась смехом заглушить адскую боль, что ей причиняли. Словно пыталась своей улыбкой зарезать своих мучителей. Сейчас же ее словно исказили, она стала безэмоциональной, холодной, жестокой, молчаливой и беспощадной, готовой убить по первому приказу начальства "Примы"

___________________________________________________
Отношения
Поначалу их взаимоотношения были чисто дружескими, они вместе проводили свободное время, вместе тренировались, вместе развивали свои способности и учились противодействовать способностям друг друга. Вместе рисковали собой на заданиях. Вместе мечтали изменить мир, сделать его похожим на рай для мутантов. Со временем их отношения стали походить на братскую привязанность и чувства становились лишь сильнее. Они полюбили друг друга.
___________________________________________________
детали обсудим в ЛС

Отредактировано Max Bufler (2015-12-11 18:13:56)

+2

22

https://45.media.tumblr.com/9a1c0a843826079f2bb7792d84272552/tumblr_ndhapxhM641sc8kjso9_r1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/5f9dfbd53468dbec4204b3fb183dcb3b/tumblr_ndhapxhM641sc8kjso5_250.gif

Разыскивается живым или мертвым - предатель

Имя, фамилия, возраст:
Valerian Vogel 40 лет.

Внешность:
Vincent Ventresca

Раса:
мутант, абсолютная память

Принадлежность к организациям:
Ранее - информатор SEA; ныне - сотрудник контртеррористического отдела Prima

Характер / БИО/
-Он всю свою жизнь прожил в столице. Его отец был успешным предпринимателем, а потому бедности семья Валериана не знала. Он получил первоклассное образование и неплохой "стартовый капитал", когда достиг совершеннолетия.
- В двадцать два года его анализ крови выявил у него мутацию. Он мог запомнить что угодно, в любом количестве и практически мгновенно вспомнить любой фрагмент информации. Его имя внесли в реестр, он был вынужден проходить процедуры, подвергаться обследованиям. Но благодаря деньгам отца, ему не пришлось проходить через то же самое, через что проходили другие "иные" и каждый вечер он возвращался в свою комнату и ложился в свою кровать. Его отец был единственным, кто не видел в нем "ошибку природы", он видел потенциал и возможную выгоду, так как что может быть более полезным, чем помнить абсолютно все?
- В 25 его отец сделал Валериана управляющим в своем небольшом ночном клубе и делал все, чтобы Валериан "оброс" полезными связями. Для этого Валериану пришлось много наблюдать и запоминать, в основном, он запоминал постыдные факты из жизни "нужных" бизнесу людей, после чего держал таких людей "на поводке".
- 2051 год. Вогелю 26 лет. Он впервые увидел ее. Клэр Маллиган скрывалась от преследования и искала место, чтобы перевести дух и восстановить силы для очередного "прыжка". Валериан спрятал ее в своем клубе, и предложил ей свою помощь, но осторожная Клэр не стала долго там задерживаться, а потому исчезла, как только восстановила силы.
- 54-ый год. Валериан продолжает обрастать связями, даже подумывал стать "торговцем информацией", но свою задумку он забросил, когда на его пороге вновь появилась Клэр, в компании нескольких незнакомцев. Как оказалось, все они были из SEA и им была нужна информация, касательно некоего мутанта, которого недавно схватили на территории пятой коммуны. Именно тогда Вогель впервые и услышал имя Макс Бафлер. Он смог разузнать маршрут, по которому Макса должны были перевезти, однако, конечного пункта он не знал. Позже, когда Макс был спасен, Клэр предложила Валериану помогать им в их борьбе против власти. Вогель согласился, хотя он просто запал на Клэр и надеялся ее впечатлить.
- Шли годы. Самовлюбленный Валериан все сильнее и сильнее убеждался, что Клэр никогда не будет его. Он видел, как раз за разом она и Макс становились все ближе и ближе, а он всего лишь в очередной раз пытался впечатлить ее, добывая все новую и новую информацию о новой цели, будь то планы зданий, схемы постов охраны, график смены патруля, графики доставок, маршруты. Но ничто не могло заставить ее взглянуть на него по-другому.
- 2062 год. Ревность и злоба, а в придачу ко всему и потеря уверенности в способности SEA одержать верх, побудили Валериана Вогеля пойти на предательство. Он воспользовался своими связями, чтобы организовать встречу с директором Примы, на которой он заключил договор: он не только раскроет следующую мишень террористов, но и поможет захватить исполнителей, живыми или мертвыми. Взамен, ему обещали безопасность и должность в Приме. К нему приставили оперативников, дабы убедиться, что это не обман, к нему направили специалистов, чтобы совместно проработать детали западни. Вогель проявил не только желание сотрудничать, но и рвение помочь, а потому вызвался стать исполнителем запасного плана, если кто-либо из бойцов SEA улизнет, либо, если будут убиты все и не из кого будет выбить информацию о базе террористов. В назначенный день, он передал командиру группы, в которой находились Клэр и Макс, информацию по их цели. Он знал о путях отхода, так как составил информацию по цели так, что "безопасных" путей отхода было всего несколько. Когда бойцы SEA попали в засаду, Вогель отслеживал ход событий при помощи коммуникатора, что ему дали оперативники Примы. Рассчет был точен, хоть и не до конца - Клэр благополучно выбралась из западни, вот только выбралась она не одна, а вместе с Бафлером. Валериан лично заложил "шокер-мину" и именно он привлек внимание Маллиган, когда она пробегала мимо. Когда она попалась и лежала на асфальте, дергаясь в конвульсиях, Валериан помешал Бафлеру спасти ее, открыв по нему огонь из отцовского револьвера. Но вновь произошло то, чего он не ожидал. Когда оперативники Примы начали теснить Макса от Клэр, тот в порыве ярости начал пробиваться к Вогелю и началась погоня. В револьвере Валериана еще оставалась одна пуля, но выстрелить он не смог, так как Макс выбил оружие у него из рук. От смерти его спасло появление оперативников, Валериан сбежал, но Бафлер все равно смог скрыться, прихватив с собой револьвер.
- Он выполнил свою часть сделки, а Прима выполнила свою, а потому на допросе Клэр он появился уже в форме. День за днем он приходил и смотрел, как ее тело извивается из-за пропускаемого через него тока. Он пытался склонить ее к сотрудничеству, обещал ей свободу, как только SEA будут уничтожены. Она не кричала на него, не оскорбляла, пару раз пыталась вырваться, чтобы придушить его, но в основном она лишь улыбалась. Даже когда допросы перешли на стадию ежедневных пыток, она лишь смеялась ему в лицо.

___________________________________________________
Отношения
Когда-то, когда они только познакомились, Макс был ему признателен за то, что Вогель приложил руку к его спасению. Да и за все то время, что Валериан снабжал их отряд информацией, Макс испытывал симпатию к нему, видя в нем надежного и верного друга, который сильно рискует, чтобы помочь им. Но вот Вогель не разделял его чувств, он делал все это, чтобы впечатлить Клэр, которая была для него предметом одержимости, а Макс всего лишь стоял на его пути. И чем сильнее Макс и Клэр сближались, тем сильнее он ненавидел Бафлера, который продолжал называть его другом. Когда Вогель переметнулся и посодействовал поимке Клэр, Макс поклялся отомстить, застрелив его из его собственного револьвера, который он потерял в драке с Максом. Но Валериан лишь смеется над слухами о мести, так как не верит в то, что тот хоть когда-нибудь сможет до него добраться.
___________________________________________________
детали обсудим в ЛС

Отредактировано Max Bufler (2015-12-17 17:41:02)

0


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » В розыске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно