администратор
Jacqueline ::

администратор
Phoenix


модератор-графист
Glen ::

модератор-организатор
Charlotte ::

модератор-текстовик
Dylan
[09.02] Eezo возвращается! Остаешься с нами? Отмечайся здесь! Чистка будет проведена 14.02.

[01.12] В игре было переведено время на зимнее. С сегодняшнего дня временные рамки игры в настоящем времени - 1 декабря - 28 февраля. Все игровые эпизоды осени были перемещены в локацию "прошлое". Приятной игры на Eezo!

[01.12] SEA вновь занимают позицию лидера. Проигравшей считается команда Simex, к участникам которой ближайшим временем и наведается игровой мастер.

[01.11] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из SIS не повезет в этот раз?

[31.10] Бесплатные подарки тут

[30.10] Развлечения в честь Хэлоуина! Спешите поучаствовать в ужасной киномании, ответить на адский вопросник, ну и, конечно, получить свой приз в страшильем флешмобе

[01.10] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из Simex он подложит свинью?

[01.10] Правила черного списка были пересмотрены и перенесены в общие правила пунктами 2.10 и 2.11
Отменена покупка смены внешности за кредиты.
Приятной игры и вдохновения!

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[20.09] Лотерея в честь месяца online Налетай

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[13.09] А ты хочешь попасть в команду? Если ответ да, то тебе сюда

[13.09] Стартовал первый квест. Игра началась, и пусть удача будет на стороне вашей команды.

[11.09] Успей записаться в квест и повлиять на ход событий истории.

[06.09] Спешите принять участие в новом опросе, просто расскажите о себе и зарабатывайте свои кредиты+баллы - вопросник. И не забудьте отметиться в теме Дни рождения

[20.08] «Мечты… Мечты берегут нас, воодушевляют нас, меняют нас. Если ты не мечтаешь — значит, не живёшь. Всегда нужно помнить: каким бы не был твой путь, пробивайся вперёд! И крепко верь всему, что встретишь на своём пути.» И это свершилось, мы открылись! Вас, дорогие игроки, ждет много приятных сюрпризов: действует лотерея, спеши получить приз. И не забудьте подарить своим друзьям бесплатные подарки.
45
39
67
Рейтинг форумов Forum-top.ru



Рейтинг: NC-17
Погода: +4°С - +10°С
Время и дата: декабрь - февраль
2065-2066гг.
ГИД ПО ФОРУМУ СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
Верх страницы
В низ страницы

Eezo. Infect me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » Забери меня


Забери меня

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Код:
<!--HTML-->
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width:510px; padding:10px;">
<div style="width:510px; font-family:lobster; font-size:40px; color:#654321; font-weight:bold; text-shadow:1px 1px 0px #000; line-height:65%;">Забери меня</div>
<div style="width: 510px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #f2e8c9; padding: 10px; border-top: 8px solid #654321; border-bottom: 8px solid #654321; border-radius: 20px;">
<center><font style="font-size: 14px;">Акция предназначена специально для тех игроков, которые хотят присоединиться к нам, но не могут определиться с ролью. Вам нужно, всего лишь, кратко описать, каким Вы видите своего персонажа, либо что хотели бы отыграть, а наши игроки постараются забрать Вас к себе, в соответствии с необходимостью. Ведь, почти у всех так бывает, что нужен какой-то персонаж для игры, но заявка пока что не написана. </font></center>
<br><br>

</div><div style="width: 465px; text-align: right;  font-family: arial; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 2px;"></div></div></center><br><br>

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку

Могу быть похожим(-ей) на:
Имя, фамилия знаменитостей на англ.

Моя раса:
пишем тут желаемую расу, мутант или человек

В возрасте:
пишем какой возраст хотели бы отыграть.

БИО
пишем наброски/задумки БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
___________________________________________________
Сюжет
какой сюжет хотели бы отыграть
___________________________________________________
Пожелания
тут можете написать что-то еще, какие-то пожелания

Сцарапать
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][i][size=20][font=Century Gothic][b][color=#654321]П[/color]ривет, пишем к кому обращаемся[/b] [/font][/size][/i] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]Я[/b] хочу стать для тебя: [/font][/size][/i]
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку [/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]М[/b]огу быть похожим(-ей) на:[/font][/size][/i]
Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]М[/b]оя раса: [/font][/size][/i]
пишем тут желаемую расу, мутант или человек[/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]В[/b] возрасте:[/font][/size][/i]
пишем какой возраст хотели бы отыграть.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]Б[/b]ИО[/font][/size][/i] [/align]
пишем наброски/задумки БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
[align=center]___________________________________________________[/align]
[align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]С[/b]южет[/font][/size][/i] [/align]
какой сюжет хотели бы отыграть
[align=center]___________________________________________________[/align]
[align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]П[/b]ожелания[/font][/size][/i] [/align]
тут можете написать что-то еще, какие-то пожелания[/td][/tr][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

Привет, жена / подруга / друг / брат / сестра / отец / вражище / психиатр / мой пёс

Я хочу стать для тебя:
каким-то мужиком из коммуны

Могу быть похожим(-ей) на:
Aaron Paul, Jamie Bell, James McAvoy, Milo Ventimiglia, James Marsden, Chris Evans, эмнемнем кого ж еще... Marshall Mathers, почему бы и нет, разберемся.
а, да, Tom Hardy же)

Моя раса:
мутант или человек;
если мутант, то с техномантией/подобным

В возрасте:
30-35, не меньше

БИО
- Механик/рабочий-автостроитель из 4 коммуны.
- И совсем слегка охотник по навыкам (кушать что-то надо, песчанок вовремя убивать, пока не покусали, тоже).
- А и все.
___________________________________________________
Сюжет
А хочу я быть одиночкой, набедокурить дел, пусть меня куда-нибудь вербуют, а я не пойду, а потом построю из запчастей свой суперкар, возьму с собой девчонку какую-нибудь, и мы с ней поедем искать лучшей жизни. Хочется выживания, беготни, жизни без всех благ. Насколько сие мною перечисленное возможно отыграть в условиях мира, а я надеюсь, что возможно. Я играю только простых рубах-парней, небритых, неказистых, но симпатичных, наглых снаружи, добрых внутри.
___________________________________________________
Пожелания
Тут уж скорее - с ролью-то определился, но не с кем / не к кому пойти.
Чего Не хочу: ванильного стиля в постах, пожалуй, и слишком розовых мечтаний партнерши. У меня своя романтика, грубоватая и не возвышенная. Хотелось бы кого-то на одной волне.

0

3

mad max написал(а):

Я играю только простых рубах-парней, небритых, неказистых, но симпатичных, наглых снаружи, добрых внутри.

а не хотите взять Джая Кортни и быть моим близнецом не близнецовым? хДДД
мы родились в коммуне охотников и навыки по этому делу у вас будут отличные вообще, нам папа хорошо дрессировал" хд
ну а в 18 на распределительно месте можете попасть в 4 коммуну уже)
и согласен вас агитировать вступать в Симекс, и вы не пойдете, если не хотите))
я даже согласен в анкете все исправить, что брат ушел в другую коммуну :3
как вы относитесь к флуду? хд

Отредактировано Theo Bailey (2015-08-27 12:05:06)

0

4

Theo Bailey, да знаете, я как-то люблю персонажа с нуля создавать. По акциям если и прихожу, редко такое вдохновение находится, как на собственного персонажа, в итоге надолго не задерживаюсь, а вам это разочарование вряд ли надо)
Плюс (или минус), у вас ведь брат-близнец, так что на смену внешности вы вряд ли согласитесь)
А флуд вообще люблю, но это уже как пойдет, будет ли время.

0

5

mad max написал(а):

у вас ведь брат-близнец

он хоть и близнец, но не с моей рожей же хддд но на смену внешности действительно не соглашусь, хочу видеть именно Джая)
жаль конечно, хотя совершенно не собирался вас ни чем, кроме лица и фамилии хд, ограничивать, даже игру требовать не буду хдд
Тогда надеюсь вы подберете себе какой то еще интересный вариант и не уйдете от нас) у нас тут хорошо **
и во флуде тоже! хд

0

6

mad max
а не хотите пиратом в команду? правда там пока только я и две девочки, которые тайком пробрались на корабль, но по задумке должно быть человек шесть, выживание можно отыграть вот как раз в плаваниях, на руинах старых материков, ну а в промежутках между этими самыми плаваниями обитаем в поселение перфид

0

7

mad max написал(а):

каким-то мужиком из коммуны

Хээй
Рассмотри эту заявочку (она не моя,но мы будем рады тебя видеть)- В розыске
Если что подробности у заказчицы) она появится вечером

0

8

Ах да,я забыла про море хд
mad max у тебя есть шанс стать настоящим морским волком хд

0

9

Charlotte Walker, извините, девочки, немного не то)
Killian Maddox, вы чудесные, идея ваша супер, я бы взял. Но у меня вот есть хотелка, и она изначально на земле придумывалась, а не в море) К перфидам я бы добрался, но в планах, а не сразу... Плюс, я хотел б одиночкой хотя бы поначалу. Даже не знаю, засовывать задумку на полку к остальным не очень хочется.

а я тем временем еще Криса Пратта вспомнил, если что, тоже ничего внешка. Но это потом определимся, что ближе.
еще со мной предположительно, потенциально, может прийти партнерша.

но... чисто именно мой персонаж, без переделок, никому не нужен? только акции?

0

10

mad max
Я так понимаю, Вы в любом случае планируете играть свою определенную задумку и именно одиночку. Тогда что вас занесло в акцию? хд
В любом случае, если Вы хотите начать с суши, начинайте Вашу задумку, а в процессе Вам ведь никто не мешает оказаться на борту корабля пирата, который преложил Вам выше услуги своего корабля. Из этого можно раскрутить свою задумку, как именно Вы попали туда, как пробыли там, а после, Вы можете покинуть корабль и продолжить игру со мной. Оказаться у перфид, быть может даже мы, Вас вместе с Вашей партнершей, могли бы поймать, как непрошеных гостей. Отсюда, опять же условия попытки выбраться, выжить, когда Вам не рады. Тут так же будет зависеть от того, кем будет Ваша партнерша.

0

11

Chloe Randall, а я наверное темой ошибся, но не нашел тему "хочу к вам", эта же тема для гостей, я же правильно все понял? значит, мне сюда, хоть тема и рассчитала больше на игроков без задумок, как я понял) В общем, я пришел в эту тему сделать "разведку боем", потому что партнерша в раздумьях, а вдруг меня такого распригожего кто-то с форума заберет, и тогда я бы писал анкету уже с осознанием, что иду к кому-то, и может даже подробностями для био разжился бы.
Спасибо вам, я конечно все равно подумаю над предложением податься в пираты, идея-то, повторюсь, отличная) Может быть, и сделаю так, как вы советуете, и тогда осчастливлю Киллиана заодно.

Тогда спасибо всем, ждите нас на выходных примерно (надеюсь, что придем все же оба).

0

12

mad max
Нет, Вы не подумайте ничего, тема правильная. Просто я вижу, что Вы уже полноценный авторский персонаж, поэтому тяжело предложить Вам какие-то ответвления от задумок.
Я могла бы предложить Вам роль брата, который сбежит из столицы так же, как и я, но Вы определенно хотите человека из простого народа. Можно было бы предложить Вам вариант, что СИС нарочно выкинуло человека за пределы, чтобы пронаблюдать за тем, как он выживет, быть может сумеет выйти на СИА. Но, опять же,даже для этого нужен человек обученный. да и кто знает, позволит ли АМС :D
В любом случае, приходите обязательно, мы Вам будем очень рады и по возможности, я тоже попытаюсь столкнуться с Вашим героем в диких условиях материка.

0

13

Привет, брат, друг, враг, коллега

Я хочу стать для тебя:
- алиисом и верным напарником из Симекса или СИА
или
- непримиримым цепным псом из СИС или Примы
и
- родственником, близким, любовником, другом, врагом

Могу быть похожим(-ей) на:
крепко сложенного мужчину средних лет (внешность еще не выбрана).

Моя раса:
мутант или человек

В возрасте:
25-35 лет

БИО
наброски характера: замкнутый, молчаливый, внешне холоден и угрюм. эгоист, злопамятный, агрессивный, к противоположной расе относится резко негативно. с людьми у него отношения чаще не складываются, любит причинять близким боль, но обладает достаточной харизмой, чтобы привлекать к себе новых знакомых.
био: родился в коммуне или Прайме, лишился члена семьи в раннем возрасте (был убит человеком или мутантом),
- если человек, то был отдан из детдома в спец училище для подготовки будущих оперативников СИС или Примы, с возрастом ненависть к "выродкам" усилилась, а сам начал склоняться к криминалу (избиения, взятки, наркотики, словом, типичный грязный коп),
- если мутант, то сбегал из приюта бесчисленное число раз, пока не проявилась способность и его не забрали в научные центры в качестве подопытного номер 100500. там успел обрасти ненавистью к людям и парочкой друзей, с которыми сбежал уже вместе и попал к СИА или Симексам (если ко вторым, то будет открыто противостоять перемирию с людьми)
___________________________________________________
Сюжет
как видно, у меня сложился двоякий образ, за обоих одинаково интересно поиграть, но выберу только одного, в чью чашу весов сложится большее количество голосов откликнувшихся.
хочу отыграть: а) экшн с охотой, поимкой, перестрелками и погонями, б) сложные отношения (но только не слащавую романтику, умоляю вас), в) принять участие в сюжете, коли найдется местечко.
___________________________________________________
Пожелания
если что-то из вышенаписанного вас заинтересовало и вы хотите не только предложить себя в качестве соигрока, но и внешность для моего персонажа, буду рад рассмотреть ваши предложения.

0

14

struggle to blend in, блин, вы не игрок, а мечта..*О*
смею предложить вам заявку.
Мы с братом ищем себе еще брата для экшена, перестрелок и погонь, а так же оооочень сложных семейных отношений..))

0

15

Glen Owen, спасибо конечно, я аж сам не ожидал, что заграбастаю звание игрока-мечты, толком не успев прийти))0)
в принципе, ваша заявка мне нравится тем, что я из нее теоретически могу слепить почти что угодно, лол
кроме одного "но": внешность госленко меня, как бы это помягче, не устраивает. вариант со сменой и дальнейшей помощью с подбором аз есмь наглость возможен?

0

16

struggle to blend in, я бы не сказал, что внешность в этой заявке основополагающая.. так что смена гослинга на кого то, кто будет вам милее, не будет чем то страшным..:3

0

17

struggle to blend in написал(а):

struggle to blend

, о, уже забрали.
даже вариантов не оставили х)

0

18

Glen Owen, чудно, есть ли еще какие-нибудь важные моменты из биографии, которые я должен учесть? п.с. могу прийти в аську

Téa Rain, не волнуйтесь, меня на всех хватит, так что смело предлагайте свои варианты)

0

19

struggle to blend in, а у меня все размыто, крайне сонно и мало понятно х)
Не так давно вспомнилось, что нужен был рецидивист, оболтус, говнюк и просто заноза в заднице. Описывать персонажа в акции не взялась, руки еще не дошли, а вот наметки на историю были. И хотелось все начать активно, феерично, что аж прям с похищения и перестрелки.
а виделся мне здесь аарон пол

0

20

struggle to blend in, в принципе каких то особенных аспектов нет, пожалуй, знать нужно только, то что папаша - старший Оуэн бывший член SEA, но после 52 года, находится, так сказать, в бегах и на данный момент находится у Перфид.
Если у вас возникнут вопросы, можете постучаться в асю 678540633

0

21

Téa Rain, спасибо что откликнулись, но к сожалению ваше описание не совпадает со сложившимся у меня в голове образом) но не исключаю, что можем сойтись в игре)

0

22

Всем добра.
Моя задумка как-то не очень уложилась в шаблон, так что я решил пойти вольной тропой.
Итак, будущее. Мрачное, ненавистное будущее. Без просвета, без надежды, без веры. Оно меняется каждое мгновение, но для тех, кого оно поглотило, это не так. Для них - для Вас - оно реально. В этой совсем близкой и осязаемой точке - каких-то семь_десять лет вперед - Вы станете свидетелями того, что мутанты проиграли борьбу за свободу. Не знаю как сейчас, но там, в том разрушенном мире, Вы не готовы были сдаться. Не готовы были растить своего сына в подобных условиях, где он скорее умрет, чем пойдет в школу.
Прошлое всегда кажется нам лучше. А еще нас не покидает ощущение, что мы все могли изменить. Вы - не исключение. Поэтому вы решаете попробовать все изменить и создаете невероятно мощную "бабочку". Как вам это удается? У вас есть друг. Мутант со способностью управлять временем и пространством. Он не рискует лезть в прошлое, что-то моделировать из него. Только наблюдает и делает выводы. У него заскок на тему того, что нельзя просто взять и изменить историю. Что последствия будут ужасными. Впрочем, он же видел их все - ему можно верить. Но Вы ему очень дороги, а ваши уговоры отчасти даже логичны и он проникается этой безумной мечтой.
Вернувшись лет на тридцать назад, этот друг отдает вашего сына в приемную семью. Обычную человеческую семью - вдруг повезет. Мальчишка вырастет в трудные времена, но все они будут лучшим исходом. Там, в прошлом, ему будет лучше - Вы в это верите. Но вашей целью является не только улучшение жизни собственного ребенка. Вы думаете: "Что если в какой-то переломный момент нам не хватило сил? Что если бы он был с нами?"

Если администрация не будет против этого бреда, я очень ищу будущих биологических родителей, чтобы помочь им в любом деле за которое они борются. Вас необязательно должно быть двое, вы вполне можете быть даже не знакомы друг с другом, так что подойдет отец или мать по отдельности. Возраст моего персонажа будет от 17 до 24 лет, еще не решил, надеюсь вы мне подскажите какой будет наиболее актуален для удобной игры с остальными игроками.

0

23

стрелок
лично мне безумно нравится ваша идея)
мы сейчас обсудим, как мы сможем вписать вас в сюжет)
потому что путешествия во времени все-таки достаточно сложная вещь
мы пока не уверены имеет ли она место быть в нашем мире
можете оставить что-нибудь для связи? чтобы вам не заходить постоянно и не проверять, прислали ли вам ответ)

0

24

Charlotte Walker, спасибо, буду ждать решения.
Лучше я загляну сам попозже) И вам меньше хлопот и я не буду беспокоиться о глючной аське.

0

25

стрелок
доброго времени)
у нас тут возник вопрос, а какие у Вас планы на дальнейшую игру? как Вы видите развитие персонажа и его влияние на общий сюжет?

0

26

Jacqueline Malino, доброго)
Его цель - помочь родителям, у него будет довольно идеалистическое представление о войне, о собственной миссии и о мире в целом. Думаю, здесь есть какая-нибудь хитрость о том, чтобы он узнал кем является. Письмо, оставленное приемной семье или послание ожидающее его уже в настоящем времени, содержащее информацию о них. Или ошибка, не поддающаяся расчету "бабочка", если предположить, что родители не хотели посвящать его в свой секрет - игры судьбы \ времени.
Это небольшое предисловие к тому, что персонаж сильно зависит от мировоззрения матери и отца, поэтому я не могу точно распределить его историю без них. Я понял из описания сюжета, что в мире идет травля мутантов и противостояние с их стороны - я хочу стать частью этого всего. Попасть в это самое "противостояние". Он ведь будет считать, что не должен подвести семью, что не может просто сидеть в стороне, раз его сюда отправили. Поэтому найдет родных и ввяжется в то, что они делают.
Я не думаю, что это тот персонаж, который все изменит и не хочу делать его супер-героем, который всех спасет. Хотя он, наверняка, будет считать себя чем-то вроде того. Возможно, он правда совершит что-то важное. Может, спасет жизнь матери или сделает еще что-то подобное, замыкающее временную цепочку. Сыграет свою роль в заварушке и опуститься с небес на землю. Или не опуститься, я люблю убивать персонажей после долгой и хорошей игры.
Я хочу в сюжет, да. Но знаю, что сейчас рано говорить о конкретном месте в нем, так как не отчего оттолкнуться.

0

27

стрелок
нам нравится Ваша идея, мы разрешим такое вот путешествие во времени в единичном случае, я даже готова забрать Вас к себе сыном)

+1

28

Jacqueline Malino, благодарю)
тогда я регистрируюсь и посылаю к вам ласточку для решения всех тонкостей родства.

0

29

Привет, босс

Я хочу стать для тебя:
Подопечным

Могу быть похожим(-ей) на:
Portia Doubleday, Rooney Mara, Carly Chaikin and others

Моя раса:
Без разницы, если надо, то могу быть мутантом.

В возрасте:
20-27 лет

БИО
Умная, сообразительная, хитрая и лицемерная тварюга. Совести нет, смущаться не умеет, зато умеет рыться в чужих вещах, взламывать компьютеры и другие технологии, соблазнять мужиков для достижения своих целей. Не боится замарать руки, не брезгует ничем. Фанатик своего дела, воровка-профессионал. Все, что касается обмана – ее фишка.
Нигде не работает, родители погибли.
На данный момент образ расплывчатый – характер может меняться в зависимости от того, какой найдется партнер по игре.
___________________________________________________
Сюжет
Есть безумная идея сыграть смышлёную девушку, которая либо сама вызвалась, либо ее принудили (может быть ее поймали на каком-то преступлении, которое было связано со взломом; в начале хотели посадить в тюрьму, но потом решили использовать, как орудие убийства) и отправили в SEA (она не какой-то спецагент, нигде не училась), как шпионку. Она - смертница – то бишь, если кто-то прознает о ее связях с правительством – бэнг бэнг и все. Никто с ней разговаривать не будет, да и спасать ее тоже никто не будет. Я не настаиваю на именно таком сюжете, но что-то подобное я могу отыграть. Если кто-то из участников поддержит, я гарантирую вам ежедневную посещаемость и красивые, больше посты :3 если у кого-то есть похожие идеи, то я обязательно выслушаю. Если подобного хода сюжета нельзя ожидать, то я не буду настаивать.
___________________________________________________
Пожелания
На самом деле играю, как за парней, так и за девушек, так что, если у кого-то будет идея по-поводу персонажа мужского пола, то я не откажусь. Я очень податливая, поэтому все меняю.

0

30

ghost
Рассмотрите эту заявку - В розыске. Думаю, вашу идею можно будет осуществить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » Забери меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно