администратор
Jacqueline ::

администратор
Phoenix


модератор-графист
Glen ::

модератор-организатор
Charlotte ::

модератор-текстовик
Dylan
[09.02] Eezo возвращается! Остаешься с нами? Отмечайся здесь! Чистка будет проведена 14.02.

[01.12] В игре было переведено время на зимнее. С сегодняшнего дня временные рамки игры в настоящем времени - 1 декабря - 28 февраля. Все игровые эпизоды осени были перемещены в локацию "прошлое". Приятной игры на Eezo!

[01.12] SEA вновь занимают позицию лидера. Проигравшей считается команда Simex, к участникам которой ближайшим временем и наведается игровой мастер.

[01.11] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из SIS не повезет в этот раз?

[31.10] Бесплатные подарки тут

[30.10] Развлечения в честь Хэлоуина! Спешите поучаствовать в ужасной киномании, ответить на адский вопросник, ну и, конечно, получить свой приз в страшильем флешмобе

[01.10] Согласно итогам рейтинга прошедшего месяца, SEA занимают лидирующую позицию в сюжете и отправляют игрового мастера в гости к любому участнику проигравшей команды.
Кому же из Simex он подложит свинью?

[01.10] Правила черного списка были пересмотрены и перенесены в общие правила пунктами 2.10 и 2.11
Отменена покупка смены внешности за кредиты.
Приятной игры и вдохновения!

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[20.09] Лотерея в честь месяца online Налетай

[16.09] Сыграешь в КиноМанию с Eezo? Больше ответов-больше кредитов.

[13.09] А ты хочешь попасть в команду? Если ответ да, то тебе сюда

[13.09] Стартовал первый квест. Игра началась, и пусть удача будет на стороне вашей команды.

[11.09] Успей записаться в квест и повлиять на ход событий истории.

[06.09] Спешите принять участие в новом опросе, просто расскажите о себе и зарабатывайте свои кредиты+баллы - вопросник. И не забудьте отметиться в теме Дни рождения

[20.08] «Мечты… Мечты берегут нас, воодушевляют нас, меняют нас. Если ты не мечтаешь — значит, не живёшь. Всегда нужно помнить: каким бы не был твой путь, пробивайся вперёд! И крепко верь всему, что встретишь на своём пути.» И это свершилось, мы открылись! Вас, дорогие игроки, ждет много приятных сюрпризов: действует лотерея, спеши получить приз. И не забудьте подарить своим друзьям бесплатные подарки.
45
39
67
Рейтинг форумов Forum-top.ru



Рейтинг: NC-17
Погода: +4°С - +10°С
Время и дата: декабрь - февраль
2065-2066гг.
ГИД ПО ФОРУМУ СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
Верх страницы
В низ страницы

Eezo. Infect me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » Забери меня


Забери меня

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Код:
<!--HTML-->
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div style="width:510px; padding:10px;">
<div style="width:510px; font-family:lobster; font-size:40px; color:#654321; font-weight:bold; text-shadow:1px 1px 0px #000; line-height:65%;">Забери меня</div>
<div style="width: 510px; font-family: arial; font-size: 11px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #f2e8c9; padding: 10px; border-top: 8px solid #654321; border-bottom: 8px solid #654321; border-radius: 20px;">
<center><font style="font-size: 14px;">Акция предназначена специально для тех игроков, которые хотят присоединиться к нам, но не могут определиться с ролью. Вам нужно, всего лишь, кратко описать, каким Вы видите своего персонажа, либо что хотели бы отыграть, а наши игроки постараются забрать Вас к себе, в соответствии с необходимостью. Ведь, почти у всех так бывает, что нужен какой-то персонаж для игры, но заявка пока что не написана. </font></center>
<br><br>

</div><div style="width: 465px; text-align: right;  font-family: arial; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 2px;"></div></div></center><br><br>

Привет, пишем к кому обращаемся

Я хочу стать для тебя:
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку

Могу быть похожим(-ей) на:
Имя, фамилия знаменитостей на англ.

Моя раса:
пишем тут желаемую расу, мутант или человек

В возрасте:
пишем какой возраст хотели бы отыграть.

БИО
пишем наброски/задумки БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
___________________________________________________
Сюжет
какой сюжет хотели бы отыграть
___________________________________________________
Пожелания
тут можете написать что-то еще, какие-то пожелания

Сцарапать
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][i][size=20][font=Century Gothic][b][color=#654321]П[/color]ривет, пишем к кому обращаемся[/b] [/font][/size][/i] [/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]Я[/b] хочу стать для тебя: [/font][/size][/i]
ваши варианты, кем бы хотели являться игроку [/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]М[/b]огу быть похожим(-ей) на:[/font][/size][/i]
Имя, фамилия знаменитостей на англ.[/align][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]М[/b]оя раса: [/font][/size][/i]
пишем тут желаемую расу, мутант или человек[/align][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]В[/b] возрасте:[/font][/size][/i]
пишем какой возраст хотели бы отыграть.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f2e8c9 colspan=2][align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]Б[/b]ИО[/font][/size][/i] [/align]
пишем наброски/задумки БИО персонажа плюс характер, то, что для Вас важно
[align=center]___________________________________________________[/align]
[align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]С[/b]южет[/font][/size][/i] [/align]
какой сюжет хотели бы отыграть
[align=center]___________________________________________________[/align]
[align=center][i][size=16][font=Century Gothic][b]П[/b]ожелания[/font][/size][/i] [/align]
тут можете написать что-то еще, какие-то пожелания[/td][/tr][tr][td bgcolor=#654321 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

31

Drago Haig, видела ее, сейчас вчиталась и в принципе согласна с характером и деталями; однако намека на шпионство или что-то подобное не вижу - попала по добровольной воле в SEA, а также поддерживает их.
Если я что-то не так поняла, то исправьте)

0

32

ghost
Добрый вечер. Я хочу уточнить несколько деталей. Вы хотите исключительно шпионку, она в SEA совсем сама не хочет попасть? А если брать шпионку, то возможен ли вариант, что она со временем примет наши принципы и захочет сама там находиться, но из-за того, что является шпионкой, это вызовет определенные сложности. Просто в моей заявке упор на то, что между ними, а точнее, со стороны "нужника" постоянное желание конкурировать и быть лучше, ну а я как раз по собственному желанию там нахожусь и считаю это место своим. Сейчас этого, конечно, почти не осталось, но тем не менее.
Еще, как вариант. Все точно так, как у меня в заявке, но это то, что знаю я, а на самом деле она шпионка и все как вы хотите. В настоящем же может что-то открыться, что будет весьма интересно отыграть.

Отредактировано Ilyne Haig (2015-11-17 22:29:39)

0

33

Ilyne Haig, добрый!
Изначально я хотела бы, чтобы она придерживалась нейтрала, ибо ее цель - выжить, ей плевать, кто будет править, олухи, которые будут вестись на ее развод - всегда будут, при любой власти. Естественно, она не робот, чувствовать может, не исключен вариант, что в какой-то момент она действительно почувствует себя, как дома, но все узнают, что она "враг". Тогда то уже будет поздно признаваться в бесконечной любви и т.п. плюс, возможно давление со стороны тех, кто ее нанял - если они просекут, что она собирается там остаться и реально поверила всему этому, то захоят ее ликвидировать, чтобы так не выдала всю секретную информацию. Осталось найти, кто формально ее нанял для участия в этом деле и по какой причине.
Если вас устраивает такой вариант, то нужно обсудить детали анкеты в лс :3

0

34

ghost
доброго времени)
у меня похожий сюжет и если решите идти шпионом в SEA, то я думаю нам надо будет как-то переплетать наши сюжеты, поэтому предлагаю зарегистрироваться и постучаться ко мне в ЛС.

0

35

Jacqueline Malino, хорошо, я напишу обязательно)

0

36

ghost
я бы даже не отказалась от каких-то напарников в прошлом, чтобы играть шпионские сюжеты, в общем если это впишется, то буду только рада  http://funkyimg.com/i/ZJmE.png
жду :З

0

37

ghost
Меня в принципе устраивает, так что можете стучаться в лс. Но перед этим еще вопрос - а та линия взаимоотношений между персонажами, которую я описала в заявке, вас устраивает? Просто как раз это меня волнует больше всего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Eezo. Infect me » Внимание, розыск » Забери меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно